Беларусь 3 — это телеканал культуры и просвещения, как совокупности материальных и интеллектуальных ценностей общества: история, музыка, живопись, театр, литература, классика Советского, Белорусского и мирового кинематографа. В РФ, за время "независимости", не снято ни одного фильма, который можно назвать классикой, созданы и создаются в основном пропагандистские и коммерческие документальные и худ. фильмы, цели которых далеки от культуры, т.е. все они так или иначе меркантильные.

Смотрите лучший телеканал на постсоветском пространстве - национальный, Государственный телеканал Республики Беларусь: Беларусь 3!

 

Беларусь 3: Прямой эфир

 

 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Это интересно:

ЦСКА – Ак Барс: Финал КХЛ - 4 матч: смотреть онлайн

23 апреля, в Москве на стадионе «ЦСКА Арена», проходил 4-й финальный матч главной серии плей-офф КХЛ 2023 / турнира Кубок Гагарина. На льду встречаются, победитель Западной конференции "ЦСКА" (Москва) против "Ак Барс" (Казань) победителя конференции "Запад". Счет в серии 2:1 в…

Хачанов – Циципас: Майами 2023: смотреть онлайн

28 марта, в Майами (США) пройдет матч 1/8 финала турнира ATP Мастерс 1000: Miami Open 2023, так же известным, как Открытый чемпионат Майами. В корте встречаются: Карен Хачанов (Россия) и Стефанос Циципас (Греция). Начало прямого эфира 28 марта ~ в 21:30 по московскому времени.…
Открытый чемпионат США по теннису 2023

Павлюченкова – Свитолина: US Open 2023: видео трансляция

31 августа в Нью-Йорке, США, пройдет матч 2 раунда 1/32 финала, женского одиночного разряда, теннисного турнира на харде, из серии Большого шлема – Открытый чемпионат США по теннису 2023. В корте встречаются: Анастасия Павлюченкова (Россия) и Элина Свитолина (Украина). Начало…
Western & Southern Open 2023

Соболенко – Онс Жабер: WTA Цинциннати 2023: прямая трансляция

В ночь с 18 на 19 августа в Цинциннати, США, пройдет матч 1/4 финала, женского одиночного разряда, престижного теннисного турнира на харде - WTA Cincinnati 2023, еще известного, как Western & Southern Open 2023, из серии WTA 1000. В корте встречаются: Онс Жабер (Тунис) и…