M-1 Challenge 99: Доскальчук vs. Силандер / All fights - Video

1 1 1 1 1
Rating 4.55 (20 Votes)

M-1 Challenge 99: Доскальчук vs Силандер, 17 ноября - Назрань, Россия. Начало прямого эфира 17.11.2018 в 17:00 МСК.

Главным поединком события, станет бой за пояс чемпиона M-1 в наилегчайшем весе: действующий чемпион Александр Доскальчук (Украина), 9-1 сразится с претендентом - Микаэлем Силандером (Финляндия), 18-6.

Кард / бои M-1 Challenge 99:

Основной кард
Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе
Микаэль Силандер (Финляндия),18-6 - Александр Доскальчук (Украина), 9-1.
Бой №11: Кридсон Фариас Де Абреу (Бразилия), 13-2 - Антон Вязигин (Спарта), 11-2.
Бой №10: Элиаш Алвеш Да Сильва (Бразилия), 21-7 - Абубакар Местоев (Республика Ингушетия), 6-0.
Бой №9: Александр Осетров (Новый Поток), 4-0-1 - Селем Евлоев(Республика Ингушетия), 4-0.
Бой №8: Мичел Силва (Бразилия), 20-7-1 - Магомедкамиль Маликов (Крепость), 6-0.

Прямой эфир завершен, бои M-1 Challenge 99 в записи:

 

M-1 Challenge 99: Александр Осетров - Селем Евлоев

 

M-1 Challenge 99: Александр Доскальчук – Микаэль Силандер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M-1 Challenge 99: Prelims

 

Пре-андер кард
Бой №2: Турсунбек Асылгазиев (Кыргызстан), 10-6 - Лом-Али Нальгиев (Республика Ингушетия), 14-7.
Бой №1: Глеб Хабибуллин (Сечь PRO), 2-0 - Амир Бадиев (Республика Ингушетия), 1-1.

Андер кард
Бой №7: Вадим Шабадаш (Украина), 7-3 - Муса Плиев (Республика Ингушетия), 2-0.
Бой №6: Бусурманкул Абдибаит Уулу (Кыргызстан),10-2-1 - Залимбек Омаров (Fighting Eagle, Mati Team),10-2-1.
Бой №5: Аридан Ромеро (Испания), 7-1 - Ахмадхан Боков (Республика Ингушетия), 4-3.
Бой №4: Юхо Валамаа (Финляндия),15-4 - Амиран Гоголадзе(Грузия), 6-1.
Бой №3: Владимир Трусов (Самбо-Питер), 2-1 - Аслан Измайлов(Республика Ингушетия), 2-0.

 

Последние видео:

UFC 254: Хабиб vs Гейджи – Обратный отсчет

Подробности
Смотрите online на русском языке, документальный фильм о предстоящем турнире UFC 254: Khabib vs. Gaethje , который пройд...

Алекс Сауседо – Арнольд Барбоза / Alex Saucedo vs. Arnold Barboza

Подробности
Этот бой в суперлёгком весе (до 63,5 кг), проходил в Лас-Вегасе (США) с 17 на 18 октября 2020 года в андеркарте главного...

UFC Fight Night 180: Ortega vs. The Korean Zombie – Highlights

Подробности
Смотрите онлайн видео - лучших моментов турнира UFC on ESPN+ 38: Корейский Зомби vs. Ортега, так же известного как UFC F...

Василий Ломаченко – Теофимо Лопес / Lomachenko vs Lopez

Подробности
Смотрите онлайн видео боя - за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг), который проходил с 17 на 18 о...

ACA Young Eagles 13: Авдал vs. Касумов – Highlights

Подробности
Смотрите online видео обзор турнира Berkut Young Eagle 13, который проходил в 17 октября 2020 года в Толстом-Юрте. В гла...

Курс рубля на сегодня ЦБ РФ

Смотрите Матч ТВ онлайн

Top