Беларусь 3 — это телеканал культуры и просвещения, как совокупности материальных и интеллектуальных ценностей общества: история, музыка, живопись, театр, литература, классика Советского, Белорусского и мирового кинематографа. В РФ, за время "независимости", не снято ни одного фильма, который можно назвать классикой, созданы и создаются в основном пропагандистские и коммерческие документальные и худ. фильмы, цели которых далеки от культуры, т.е. все они так или иначе меркантильные.

Смотрите лучший телеканал на постсоветском пространстве - национальный, Государственный телеканал Республики Беларусь: Беларусь 3!

 

Беларусь 3: Прямой эфир

 

 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Это интересно:

WTA 1000 Miami 2024 смотреть онлайн

Соболенко – Бадоса: WTA Майами 2024: прямая трансляция

22 марта в Майами, США, пройдет матч 1/32 финала, женского одиночного разряда, теннисного супер турнира на открытых хардовых кортах: Открытый чемпионат Майами по теннису из категории WTA 1000 Mandatory, еще известный, как Miami Open 2024. В корте встречаются: Арина Соболенко…
/ Открытый чемпионат Франции по теннису 2023

Аванесян – Мухова: Ролан Гаррос 2023: видео онлайн

4 июня в Париже (Франция) пройдет матч четвертого раунда, 1/8 финала, - турнира Большого шлема: Roland Garros / Открытый чемпионат Франции по теннису 2023, в корте встречаются: Элина Аванесян (Россия) и Каролина Мухова (Чехия). Начало прямого эфира 4 июня ~ в 15:40 по…

Манчестер Юнайтед – Эвертон: 30 тур - смотреть онлайн

8 апреля, в рамках 30 тура Английской Премьер-лиги / чемпионата Англии по футболу 2023, в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», пройдет важный матч тура: Манчестер Юнайтед (Манчестер) идущий на 3 месте в АПЛ, принимает ФК Эвертон (Ливерпуль), занимающий 16 позицию. Начало…
WTA 1000 Miami 2024 смотреть онлайн

Азаренко – Путинцева: WTA Майами 2024: видео трансляция

26 марта в Майами, США, пройдет матч 1/4 финала, женского одиночного разряда, теннисного супер турнира на открытых хардовых кортах: Открытый чемпионат Майами по теннису из категории WTA 1000 Mandatory, еще известный, как Miami Open 2024. В корте встречаются: Виктория Азаренко…