OTR — pryamoj efir onlajn smotretОбщественное телевидение России (ОТР) — Государственный телеканал России, основанный Правительством РФ 17 сентября 2012.

Телеканал ОТР большое внимание уделяет жизни Российских регионов с решением проблем в гражданском обществе страны, просвещению и образованию.

 В прямом эфире ОТР происходят дискуссии с участием телезрителей и общественных деятелей, политиков, обсуждая и решая политические, экономические и социальные темы страны. В эфире канала ОТР, научные и исторические передачи, с ежедневными и актуальными новостными блоками, а также художественные и уникальные документальные фильмы собственного производства!

 

ОТР смотреть онлайн прямой эфир

 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Это интересно:

2023 Rolex Paris Masters: Смотреть онлайн

Рублев – Джокович: ATP Париж 2023: видео трансляция

4 ноября в столице Франции, Париже, пройдет матч 1/2 финала, мужского одиночного разряда, теннисного турнира на хардовых кортах, из серии Masters категории ATP 1000, так же известного как 2023 Rolex Paris Masters. В корте встречаются: Андрей Рублев (Россия) и Новак Джокович…
/ Открытый чемпионат Франции по теннису 2023

Швентек – Цуренко: Ролан Гаррос 2023: видео онлайн

5 июня 2023 года, в Париже (Франция) пройдет матч четвертого раунда, 1/8 финала, - турнира Большого шлема: Roland Garros / Открытый чемпионат Франции по теннису 2023, в корте встречаются: Ига Швентек (Польша) и Леся Цуренко (Украина). Начало прямого эфира 5 июня ~ в 20:45 по…
Australian Open 2024: смотреть онлайн

Медведев – Синнер: Australian Open 2024: Финал прямая трансляция

28 января 2024 в Мельбурне, Австралия, пройдет Финальный матч, мужского одиночного разряда, престижного теннисного турнира "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии 2024 / Australian Open 2024. В корте встречаются: Даниил Медведев (Россия) и Янник Синнер (Италия). Начало…

Ак Барс – Авангард: финал 2 матч - смотреть онлайн

3 апреля в Казани на стадионе «Татнефть-Арена», в рамках Финала конференции "Восток" турнира Кубок Гагарина / КХЛ 2023, пройдет 2-й плей-офф матч соперников:"Ак Барс" (Казань) принимает "Авангард" (Омск). Cчет в серии 1:0 в пользу Ак Барса. Начало прямого эфира 3 апреля в 19:30…