ATP 1000 Miami 2024: смотреть онлайн23 марта в Майами, США, пройдет матч 1/32 финала, мужского одиночного разряда, теннисного супер турнира на открытых хардовых кортах: Открытый чемпионат Майами по теннису из серии Мастерс, категории ATP 1000, еще известный, как Miami Open 2024. В корте встречаются: Даниил Медведев (Россия) и Мартон Фучович (Венгрия).

Начало прямого эфира 23 марта ~ в 20:30 по московскому времени (матч был перенесен с 22 на 23). Смотрите матч ATP 1000 Miami 2024: Мартон Фучович – Даниил Медведев, на русском языке в прямом эфире и в записи!

 

Даниил Медведев – Мартон Фучович: прямой эфир Rus

 

Янник Синнер – Андреа Вавассори | ATP 1000 Miami 2024 - видео

 

ATP 1000 Майами 2024: День 3 - видео обзор матчей

 

Расписание матчей ATP | WTA 1000 Майами на 23-24 марта, МСК:

ATP1000 🇺🇸 Майами. 2-й круг.
WTA1000 🇺🇸 Майами. 2-й и 3-й круг.

🏟 Stadium:
18:00 🇧🇷 Тьяго Сейбот Уайлд - 🇺🇸 Тейлор Фриц
*19:30 🇮🇹 Андреа Вавассори - 🇮🇹 Янник Синнер (ДОИГРОВКА)
*21:00 🇯🇵 Наоми Осака - 🇺🇦 Элина Свитолина
*22:30 🇵🇱 Ига Швентек - 🇮🇹 Камила Джорджи
2:00 🇪🇸 Карлос Алькарас - 🇪🇸 Роберто Карбальес Баэна (НЕ РАНЕЕ)
*3:30 🇺🇦 Ангелина Калинина - 🇧🇾 Арина Соболенко

🏟 Grandstand:
18:00 🇨🇳 Чжу Линь - 🇺🇸 Джессика Пегула
*19:30 🇨🇦 Денис Шаповалов - 🇬🇷 Стефанос Циципас (ДОИГРОВКА)
🎙*21:00 🇭🇺 Мартон Фучович - 🇷🇺 Даниил Медведев
*22:30 🇰🇿 Александр Шевченко - 🇵🇱 Хуберт Хуркач
*0:00 🇩🇪 Александр Зверев - 🇨🇦 Феликс Оже-Альяссим
2:00 🇺🇸 Тейлор Таунсенд - 🇰🇿 Елена Рыбакина (НЕ РАНЕЕ)

🏟 Butch Buchholz:
18:00 🇨🇦 Лейла Фернандес - 🇨🇴 Эмилиана Аранго
*19:30 🇬🇧 Энди Маррей - 🇦🇷 Томас Мартин Этчеверри (ДОИГРОВКА)
*21:00 🇷🇺 Элина Аванесян - 🇹🇳 Онс Жабер
*22:30 🇬🇧 Кэти Бултер - 🇧🇷 Беатрис Хаддад Майя
*0:00 🇪🇸 Мартин Ландалусе - 🇺🇸 Бен Шелтон

🏟 Корт 1:
18:00 🇦🇺 Кристофер О'Коннелл - 🇺🇸 Фрэнсис Тиафо
*19:30 🇺🇸 Слоан Стивенс - 🇷🇴 Сорана Кырстя (ДОИГРОВКА)
*21:00 🇳🇴 Каспер Рууд - 🇫🇷 Люка Ван Аш
*22:30 🇬🇧 Даниэль Эванс - 🇺🇸 Кристофер Юбэнкс
*0:00 🇫🇷 Гаэль Монфис - 🇦🇺 Джордан Томпсон

🏟 Корт 7:
18:00 🇺🇸 Томми Пол - 🇺🇸 Мартин Дамм
*19:30 🇷🇺 Дарья Касаткина - 🇺🇸 Клэр Лью (ДОИГРОВКА)
*21:00 🇨🇳 Чжэн Циньвэнь - 🇧🇾 Виктория Азаренко
*22:30 🇨🇳 Сиюй Ван - 🇺🇸 Мэдисон Киз
*0:00 🇰🇿 Юлия Путинцева - 🇧🇪 Грет Миннен

🏟 Корт 5:
18:00 🇳🇱 Таллон Грикспур - 🇺🇸 Алекс Микельсен
*19:30 🇰🇿 Александр Бублик - 🇮🇹 Маттео Арнальди
*21:00 🇺🇸 Себастьян Корда - 🇪🇸 Роберто Баутиста Агут
*22:30 🇮🇹 Лоренцо Музетти - 🇷🇺 Роман Сафиуллин
*0:00 🇧🇬 Григор Димитров - 🇨🇱 Алехандро Табило

🏟 Корт 2:
18:00 🇨🇱 Николас Джарри - 🇬🇧 Джек Дрейпер
*19:30 🇫🇷 Каролин Гарсия - 🇧🇬 Виктория Томова (ДОИГРОВКА)
*21:00 🇬🇷 Мария Саккари - 🇺🇦 Даяна Ястремская
🎙*22:30 🇷🇺 Анна Калинская - 🇱🇻 Алена Остапенко
🎙*0:00 🇷🇸 Ласло Дьере - 🇷🇺 Карен Хачанов


🏟 Корт 3:
19:00 🇮🇹 Жасмин Паолини - 🇺🇸 Кэти Волынец (ДОИГРОВКА)
🎙*20:00 🇷🇺 Анастасия Потапова - 🇺🇸 Даниэль Коллинз
*21:30 🇷🇺 Мария Тимофеева - 🇨🇿 Линда Носкова

🏟 Корт 6:
18:00 🇩🇪 Доминик Кёпфер - 🇦🇷 Себастьян Баес
*19:30 🇨🇳 Цзюньчэн Шан - 🇪🇸 Алехандро Давидович Фокина
*21:00 🇬🇧 Кэмерон Норри - 🇮🇹 Флавио Коболли
*22:30 🇦🇷 Франсиско Черундоло - 🇦🇹 Себастьян Офнер
*0:00 🇩🇪 Янник Ханфманн - 🇫🇷 Адриан Маннарино

*Время ориентировочное, матч начнётся после окончания предыдущей встречи.


Результаты 3 Дня ATP | WTA 1000 Майами: 

ATP
🇨🇦 Феликс Оже-Альяссим 7:5 6:4 🇦🇺 Адам Уолтон
🇫🇷 Гаэль Монфис 7:6 6:4 🇷🇸 Душан Лайович
🇦🇹 Себастьян Офнер 6:3 6:4🇯🇵 Кеи Нисикори
🇨🇱 Алехандро Табило 6:4 3:6 6:3 🇺🇸 Брендон Накашима
🇷🇸 Ласло Джере 7:5 7:6 🇭🇰 Колман Вонг
🇰🇷 Сун-Ву Квон 7:6 6:3 🇫🇷 Александр Мюллер
🇬🇧 Дэн Эванс 1:6 6:3 6:4 🇮🇹 Лоренцо Сонего
🇪🇸 Роберто Карбальес Баэна 7:6 6:3 🇦🇺 Александр Вукич
🇪🇸 Роберто Баутиста-Агут 6:3 7:6 🇺🇸 Эмилио Нава
🇭🇺 Фабиан Марожан 6:3 6:2 🇺🇸 Александр Ковачевич
🇪🇸 Мартин Ландалус 6:3 1:6 7:5 🇪🇸 Хауме Мунар
🇷🇺 Роман Сафиуллин 6:2 6:4 🇦🇷 Диего Шварцман
🇩🇪 Даниэль Альтмайер 6:2 7:5 🇫🇷 Гарольд Майо
🇦🇺 Алексей Попырин 6:2 6:2 🇦🇷 Факундо Диас Акоста
🇩🇪 Янник Ханфманн 6:4 4:6 6:4 🇫🇮 Эмиль Руусувуори
🇰🇿 Александр Шевченко 6:7 7:6 7:5 🇨🇴 Даниэль Элахи Галан

WTA
🇬🇷 Мария Саккари 6:2 6:2 🇨🇳 Юань Юэ
🇺🇸 Мэдисон Киз 6:2 6:4 🇷🇺 Диана Шнайдер
🇰🇿 Елена Рыбакина 3:6 7:5 6:4 🇩🇰 Клара Таусон
🇺🇦 Даяна Ястремская 7:5 7:5 🇦🇺 Дарья Сэвилл
🇧🇷 Беатрис Хаддад Майа 3:6 6:1 6:4 🇫🇷 Диан Парри
🇺🇸 Пейтон Стирнс 7:5 3:6 6:4 🇧🇾 Виктория Азаренко
🇺🇸 Тейлор Таунсенд 6:2 6:2 🇧🇪 Элизе Мертенс
🇺🇦 Ангелина Калинина 5:7 7:5 6:4 🇩🇰 Каролин Возняцки
🇱🇻 Алена Остапенко 7:6 6:4 🇩🇪 Лаура Зигемунд
🇨🇳 Чжэн Циньвэнь 4:6 6:3 1:0/ отказ 🇨🇿 Катерина Синякова
🇨🇳 Ван Синьюй 6:3 6:2 🇷🇺 Вероника Кудерметова
🇬🇧 Кэти Бултер 7:6 1:0 / отказ🇨🇿 Бренда Фрухвиртова
🇷🇺 Анна Калинская 6:2 6:2 🇨🇳 Ван Сиюй
🇰🇿 Юлия Путинцева 6:1 4:6 6:3 🇷🇺 Людмила Самсонова
🇧🇪 Грет Миннен 7:5 6:1 🇺🇦 Леся Цуренко

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Похожие материалы - теннис

Barcelona Open 2024^ смотреть онлайн

Рублев – Накасима: ATP Барселена 2024: прямая трансляция

16 апреля 2024 года, в Барселене, Испания, пройдет матч 1/16 финала, теннисного турнира на открытых грунтовых кортах, категории ATP 500: Открытый чемпионат Барселоны по теннису 2024, еще известного, как, Приз графа Годо. В корте…